[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 19: include(./includes/bbcode.php): failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 19: include(./includes/bbcode.php): failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 19: include(): Failed opening './includes/bbcode.php' for inclusion (include_path='.:/opt/remi/php54/root/usr/share/pear:/opt/remi/php54/root/usr/share/php:/usr/share/pear:/usr/share/php')
WiFicenter.ru • Помогите сделать WI-FI

Помогите сделать WI-FI

Помогите сделать WI-FI

Сообщение aleksasis 05 дек 2011 22:51

Хочу покрыть котеджний поселок WI-FI сеткой. Клиентов около 2000.
Длина поселка около 5 км
Начал разбиратся что надо и как это можно осуществить нашел ESOMO у него не хватает одного у всех должны быть разными и постоянно менятся то есть например сделать по карточкам ( на карте ключ ) чтоб его мог вводить любой челвек без согласования с админом а просто купив ключ введя и я видел что ключ использовал а на следующий месяц генерировал другие ключи делал карточки с защитным слоем и человек стирая защитный слой мог вместо name (номер договора ) введя этот пасс ( с карточки ) мог получить доступ до вай фая

Если можете помоч советом буду рад по любую составляющую этой идеи начиная с апаратной части заканчивая распространением сигнала , на сколько хватает одной станции для распрастранения сигнала
aleksasis

Вернуться в Курилка