Количество связей

Модификация оборудования, восстановление, решение проблем

Количество связей

Сообщение Motakuji 11 мар 2009 02:28

Доброго всем времени суток...У меня ТД d-link dwl 2100ap. Нашел программу AP Manager by Acowa здесь на сайте и при открытии вкладки RSSI он показывает не известный мне МАС. Возможно ли посмотреть кол-во подключившихся к ТД кроме AP Manager`а?... И сразу здесь задам вопрос чтобы не создавать отдельно тему. Где можно посмотреть настройки ТД чтобы она в стандартной комплектации давала максимум сигнала(качество)?
Motakuji

Re: Количество связей

Сообщение kazer 11 мар 2009 09:21

AP manager показывает MAC адрес удаленной точки, сколько там показывает MAC'ов? Просканируй видимые точки на вкладке SiteSurvey, и все поймешь. Кстати точка доступа уже и так настроена оптимально, тебе лишь остается произвести донастройку в зависимости от твоих условий.
kazer

Re: Количество связей

Сообщение Motakuji 11 мар 2009 17:55

в данный момент у меня подключен к ней стационарный ПК через кабель и ноутбук по wifi и показывает в RSSI только МАС ноута, а вчера показывался еще один не известный мне...т.к в данный месяц никто из моих не подключается. SiteSurvey у меня вообще ничего не показывает при включенной Find BSS,а при Find All пишет что not support in this mode AP.
Motakuji

Вернуться в WiFi оборудование