Антена на CF-WIFI

Модификация оборудования, восстановление, решение проблем

Антена на CF-WIFI

Сообщение Maratg 27 фев 2009 01:51

Купил КПК, а с ним была карточка CF-WIFI. Попытался вийти в интернет через Golden_WIFI. Но карточка сеть видит, но не цепляется к ней, не говоря уже о выходе в инет. И вот на самой карточке я обнаружил два небольших разьемчика. Что это, выходы на антену или что? Если да, то где такую взять или хотя бы такие разъемы? Заранее спасибо!
Вложения
ANTENA_MAL.jpg
ANTENA_MAL.jpg (35.43 Кб) Просмотров: 5733
Maratg

Re: Антена на CF-WIFI

Сообщение JIABP 28 фев 2009 03:41

Maratg, у голден вай фая есть очень инетерсная особенность. Если ты подключился к нему и сразу в асю/почту проверять - то ничего не выйдет. Надо подключится и через браузер зайти на любую страницу, и есл голден бесплатный - будет кнопка - продолжить, а если нет - вводить пин код с карты голден телеком. Я непонял, что значит неможешь подключится. Подробнее.
Proud to be Russian.
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.
JIABP

Сообщение Maratg 28 фев 2009 03:54

Я пользователь CORBINA и в Голден выхожу через VPN по сваему корбиновкому нейму и паролю.... А на сайте надо регится тем, кто с карточки выходит....
И еще, я написал что просто она видит сеть, но не цепляется... тоесть не получает айпи от голдена...
Maratg

Сообщение JIABP 28 фев 2009 15:18

Maratg, вот уже лучше. Не просто не цепляется, он цепляется, но ИП получить неможет. Название сет какое? Точное название скажите пожалуйста. Но что могу сказать сразу - IP адрес нужно вбивать вручную. Попробуйте узнать, какой IP адрес надо вбивать для голден вай фая. Кстати, вообще он раздаёт его автоматом. А у вас в покете может быть он выставлен вручную (как у меня, для моей домашней вай фай сети). У вас в покете всё должно стоять автоматом.

З.Ы. Попробуйте ещё вот это: http://www.goldenwifi.ru/connect/navigator/
Proud to be Russian.
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.
JIABP

Сообщение Maratg 28 фев 2009 20:10

Добрый день! Дело все в том, что у меня не совсем Покет. У меня клавиатурный КПК Сигмарион 3, на операционке WinCe.NET 4.1. А там все немного по другому... Сегодня купил еще одну ВИФИ карту... Тоже самое, сетку видит но не цепляется... Может дело в шифровании? Там есть какой то WEP... Я ставил и снимал галки, но все без результатов ((. Что делать ума не приложу... Помогите!!!
Maratg

Сообщение painn 22 апр 2009 15:12

Народ... не подскажите, где сейчас можно купить эту карту, или может кто продаст.... а то все уже сняли с производства.... нашел LA4137 - 160$ честно говоря не готов за нее столько отдать....

заранее спасибо...
painn

Вернуться в WiFi оборудование