Совместимость между антеннами

Конструкции, характеристики и методы изготовления

Совместимость между антеннами

Сообщение svarog1290 28 фев 2012 10:56

Здравствуйте товарищи. Попав на этот ресурс был приятно удивлен хорошими конструкциями антенн. В свете недавних событий когда без как го либо на то ведома и разрешения :twisted: укрчастотнаглядом :twisted: была срезана моя антенна а так же все подводящие кабеля, да и не только моя в принципе, ребята шли к успеху и срезали все до чего добрались, даже левые клиентские свитчи и те утянули. Вопрос решается через прокуратуру, но это как известно еще та канитель и свою антенну я увижу еще не скоро, по сему встала задача собрать антенну самостоятельно. Меня интересует совместимы ли между собой антенна Quantum Parabolic 24 (Направленная сегментно-параболическая антенна) и эта WiFi Антенна Biquad, самодельная антенна биквадрат или ФА20 ? На приемном конце стоит Quantum Parabolic 24 + 2100АР на передаче стоял и надеюсь будет стоять Bullet2, дистанция между точками 1,5 км. Спасибо за внимание.
svarog1290

Re: Совместимость между антеннами

Сообщение svarog1290 02 мар 2012 12:30

Походу форум окончательно сдох...а жалко, ресурс вполне хороший...был...
svarog1290

Re: Совместимость между антеннами

Сообщение vovunia88 06 мар 2012 03:15

В чем вас смущают эти две антены? что та и та могут работать как вертикальной так и горизонтальной поляризации... :?:
vovunia88

Вернуться в WiFi антенны