хочу поставить сеть на район, как сделать, и что потребуется

Конструкции, характеристики и методы изготовления

хочу поставить сеть на район, как сделать, и что потребуется

Сообщение Анжей 25 мар 2009 03:38

У меня вот какой вопрос (я ноль в wifi ВООБЩЕ), но хочу попробовать поставить сеть на район грода, скажите ПЛЗ что мне для этого может потребоваться в смысле оборудования, нужно ли отдельное разрешение на использование частоты? и какой сверхкомпьютер мне может понадобится?
Анжей

Re: хочу поставить сеть на район, как сделать, и что потребуется

Сообщение Stels1993 20 май 2009 22:03

сам токойже но нимного знаю
1 где ты живёщ ести в деревне и всем пофиг чо ты делаеш и у тебя есть друзья в милиции то всё нормально
2 для чего если раздача интернета за ДЕНЬГИ то если тебя сполят могут предевить штраф если не за деньги и спалят то скажут ПЕРВОЕ выговор типа убирите плиз свою незарегистрированую сеть ВТОРОЕ зарегистрируйтесь и купите чистоты
3 ВСЁ что выше сказал это пофиг если никто не пожалуется и некому непомешаеш
4 комп обычный который способин машрутизировать
5 (читал я) все говорят что ВАЙФАЙ это таже лакалка но без проводов и с антеной
6 понодобится ВАЙФОЙ карточки или ВАЙФАЙ свич (ХАБ)
7 знаю что если на тебя пожалуются кто то первый раз тебя простят но если ты им вайфай заглушеш в наглую на весь город и они в суд на тебя подадут что мало вероятно то ты попадёш тысч на 20000 узнай есть ли инспектора по близости если не то мути сеть если есть то регестрируйся но это в России такая меть что её некто не делает
Stels1993

Вернуться в WiFi антенны